Перевод личных документов

Вам требуется перевод Ваших личных документов? Другие компании предлагают высокие цены? Вы не уверены в качестве их работы?

Компания «Тур-24» предлагает профессиональные услуги по переводу личных документов (дипломов и аттестатов, паспортов, свидетельств, визовую, медицинскую документацию) для физических лиц. Мы также предлагаем услуги перевода любой корпоративной документации, включая уставную и учредительную, выписки, финансовые и бухгалтерские отчеты.

Мы предлагаем демократичные цены и всегда гарантируем выполнение заказа строго в срок. Гарантируем высокое качество, так как все заказы проходят 2 этапа контроля качества – редактуру и корректуру.

Перевод документов является нашим основным видом деятельности. Мы уже помогли тысячам заказчиков получить документацию в срок и в соответствии с требованиями тех инстанций, куда они направляются.

Если у вас возникают вопросы, какой именно тип перевода следует выбрать – нотариальное заверение, апостилирование, консульская легализация, заверение печатью бюро переводов или даже легализацию, не стоит пугаться! Просто позвоните нам по телефону или напишите письмо, и наши менеджеры быстро ответят на все Ваши вопросы.

Часто задаваемые вопросы о переводе документов

Какие виды документов переводит бюро переводов «Тур-24»?

Мы переводим абсолютно любые личные документы и корпоративную документацию. Мы регулярно выполняем работы для различных тематик, включая юридический, финансовый, научный, финансовый перевод. Мы также выполняем перевод сайтов, программного обеспечения. В отношении личных документов физических лиц мы обрабатываем паспорта, дипломы и аттестаты, свидетельства о рождении и т.д.

Мне нужно получить официальный перевод документа. Вы сможете это сделать?

Официальный перевод документов означает нотариально заверенный перевод на иностранный язык. Данный вид является основным видом нашей деятельности. Мы взаимодействуем с нотариусами, что позволяет нам быстро и недорого выполнять такой заказ. Нам потребуется от Вас только оригинал документа. Все вопросы мы возьмем на себя и снимем с Вас головную боль.

Почему рекомендуется направлять для перевода в одну компанию все документы для получения визы?

Чтобы получить визу, Вам понадобится подать в посольство большой пакет документации, в которых указываются Ваши личные данные, включая имя и фамилию, названия, день рождения и т.д. Особенно важно обеспечить, чтобы имена собственные имели один и тот же перевод во всех документов. В противном случае у Вас могут возникнуть существенные проблемы при получении визы. Именно поэтому рекомендуете направлять весь пакет документов в одну профессиональную компанию. Именно такой является наша компания.

Требуется ли мое личное присутствие для нотариального заверения перевода?

Заверение выполняется в Киеве. При этом Ваше присутствие абсолютно необязательно. Вам будет необходимо просто направить документы в наш киевский офис курьером или любым другим способом. Мы принимаем заказы на обработку документации из всех регионов Украины. Просто напишите нам на почту и указать список документации, заверение которой требуется, а также язык перевода.

На какие языки вы выполняете перевод документов?

Мы переводим документацию на любые языки. В нашей команде работают профессиональные переводчики с разных языков, которые отлично знакомы со спецификой обработки различной документации, включая паспорта, дипломы и аттестаты, свидетельства, доверенности и самые разные справки.

Как срочно Вы можете перевести мои документы?

Как правило, процедура выполняется в течение 1-2 рабочих дней. Мы принимаем документацию для перевода 24/7 дней в неделю. Просто позвоните нам по телефону и узнайте больше. Если Вам необходимо срочно получить перевод, Вы можете заказать срочный перевод документов.

Какие типы нотариального перевода Вы предоставляете?

Мы предоставляем полный спектр таких услуг, включая нотариальное заверение, нотариальный перевод, апостилирование, консульскую легализацию.

В каких городах Вы предоставляете услуги?

Мы предоставляем услуги во всех городах Украины. Вам необходимо просто направить нам документы по почте. Мы выполним все необходимые действия для их обработки и направим Вам готовые документы всего через несколько дней после получения.